企业微信怎么看打卡照片

 时间:2026-05-09 17:43:43

1、点击工作台

打开企业微信软件来到主页,接着点击页面下方的工作台。

企业微信怎么看打卡照片

2、点击打卡功能

然后在工作台里找到内部管理里的打卡功能,点击进去。

企业微信怎么看打卡照片

3、查看统计选项

接着点击页面下方的统计选项,就可以看到打卡的照片了。

企业微信怎么看打卡照片

  • 企业微信怎么设置人脸识别打卡
  • 企业微信怎么删除离职人员
  • 企业微信怎么看员工打卡记录?
  • 怎样在企业微信中打卡
  • 企业微信怎么设置外出打卡需审批
  • 热门搜索
    怎么修改电脑字体 快捷支付怎么取消 葛根泡水喝的七大功效 杭州旅游职业学院 内置声卡怎么调试 怎么修改路由器密码 台北旅游景点 朋友圈说说 印堂是哪里 公务员退休工资如何计算