西瓜小说怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-23 09:59:55

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么删除阅读记录

2、单击阅读记录

在当前页面找到并单击阅读记录。

西瓜小说怎么删除阅读记录

3、长按目标书籍

在当前页面长按要删除的阅读记录,直至出现删除书籍弹框。

西瓜小说怎么删除阅读记录

4、删除阅读记录

在当前弹框单击确定即可删除阅读记录。

西瓜小说怎么删除阅读记录

  • 真三国无双霸CDKEY兑换码怎么用?
  • LOL菲奥娜的新手训练营礼包如何领取
  • 怎么设置欢游退出登录以后自动清除账号密码信息
  • 坎公骑冠剑如何更换头像框
  • 迅雷如何进行各种设置
  • 热门搜索
    廊坊有什么好玩的地方 什么行业工资高 珍珠草的功效与作用 fighting什么意思 苹果的功效和作用 钻石知识 西比灵的作用和功效 吃柚子有什么功效和作用 硫磺皂的作用与功效 羊肚菌的功效与作用