起点读书怎么联系在线客服

 时间:2026-04-28 13:43:29

1、打开设置主页

进入起点读书App的首页,打开左上角设置的主页。

起点读书怎么联系在线客服

2、开启客服与帮助频道

开启客服与帮助的频道。

起点读书怎么联系在线客服

3、加载在线客服页面

加载下方在线客服的页面。

起点读书怎么联系在线客服

4、联系在线客服即可

进入对话窗口,即可联系在线客服。

起点读书怎么联系在线客服

  • 幻塔海平线看台怎么进入
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得线索
  • 下一关在哪攻略19
  • 一念逍遥怎样解锁秘境乱星原
  • 《江湖悠悠》如何批量烹饪食物
  • 热门搜索
    三火一木念什么 双卡双待是什么意思 善哉的善是什么意思 near是什么意思 nice的意思 母亲生日送什么礼物好 天津有什么旅游景点 の是什么意思 两朵玫瑰代表什么 什么是老同