小红书怎么提交bug反馈

 时间:2026-04-22 02:58:41

1、在我的界面点击进入设置。

小红书怎么提交bug反馈

2、在设置中点击进入帮助与客服。

小红书怎么提交bug反馈

3、在自助服务中点击进入意见反馈。

小红书怎么提交bug反馈

4、选择要反馈的类型,填写相关内容并提交即可。

小红书怎么提交bug反馈

小红书怎么提交bug反馈

  • 高尔夫站姿时双脚的秘密
  • 四台路由器怎么配上IP地址
  • MIUI系统快速进入Recovery模式
  • 优酷怎么解除淘宝账号绑定
  • 不同类型的人应采取的的理财方式有哪些?
  • 热门搜索
    如何排毒 体温35.5是什么原因 笔记本无线网卡怎么打开 怎么能忘记你 砖茶怎么弄开 福州到平潭岛怎么坐车 微信怎么全体成员 电脑垃圾太多怎么办 如何截音乐 统招是什么意思