微信如何取消咪咕视频每月自动续费

 时间:2026-04-24 13:44:52

1、在微信“我”界面点击【支付】。

微信如何取消咪咕视频每月自动续费

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

微信如何取消咪咕视频每月自动续费

3、选择咪咕视频会员自动续费,点击【关闭服务】即可。

微信如何取消咪咕视频每月自动续费

1、在微信“我”界面点击【支付】。

点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

选择咪咕视频会员自动续费,点击【关闭服务】即可。

  • 咪咕自动续费在哪里取消
  • 咪咕视频怎么取消自动扣款
  • 微信怎么取消咪咕视频每月自动续费
  • 咪咕视频怎么取消自动扣款
  • 咪咕视频怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    沐舒坦的作用与功效 养鱼知识 现在学什么专业好 小加一笔变成什么字 病灶什么意思 周日视运动 人参果的功效与作用 夜夜笙歌什么意思 白蛋白的功效与作用 运动会秩序册封面