小米一元流量怎么用

 时间:2026-04-22 02:18:09

1、首先解锁手机,点击“设置”。

小米一元流量怎么用

2、然后点击“双卡与移动网络”。

小米一元流量怎么用

3、然后点击“一元流量”。

小米一元流量怎么用

4、点击进行“实名认证”。

小米一元流量怎么用

5、认证之后,点击“充值”。

小米一元流量怎么用

6、最后点击“启用”,开启流量套餐。

小米一元流量怎么用

1、首先解锁手机,点击“设置”。

2、然后点击“双卡与移动网络”。

3、再点击“一元流量”。

4、点击进行“实名认证”。

5、认证之后,点击“充值”。

6、最后点击“启用”,开启流量套餐。


  • 小米手机进入工程模式选择网络
  • 如何查看关于小爱同学的用户体验改进计划?
  • 保存新鲜食物的8个小窍门
  • 小米10如何启用5g却不显示5g网络?
  • 小米11如何开启5G网络
  • 热门搜索
    brt是什么意思 手指月牙代表什么 什么叫七年之痒 let it be什么意思 t波异常是什么意思 地面砖什么样的好 滑档是什么意思 wan口未连接是什么意思 但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思 有什么好电影推荐