腾讯动漫怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-07 12:46:58

1、首先,在手机上打开腾讯动漫app。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

2、然后在我的页面里点击我的设置。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

3、进入设置后,点击青少年守护模式。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

4、之后,在页面里点击下一步。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

5、然后输入密码,再次点击下一步。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

6、最后,即可成功进入青少年模式。

腾讯动漫怎么开启青少年模式

  • 刺客传说怎么领取快速挂机的奖励
  • 治疗白内障的偏方
  • 银器中的鸳鸯摆件如何欣赏
  • 汤姆猫荒野派对宝箱获取方法攻略
  • 炭猫告诉您竹醋液在农作物下的作用
  • 热门搜索
    dry什么意思 youtube是什么 心跳慢是什么原因 朋友生日送什么花 磁共振是什么 夏令时是什么 乙肝表面抗原阴性是什么意思 什么是投资 llc是什么意思 凡士林是什么