考拉海购APP如何查看商品评价

 时间:2026-05-02 05:07:29

1、进入考拉海购APP,点击一个商品。

考拉海购APP如何查看商品评价

2、进入“商品详情”界面,向下滑动界面。

考拉海购APP如何查看商品评价

3、滑动界面至“商品评价”栏目,然后点击右侧“好评”字样按钮。

考拉海购APP如何查看商品评价

4、进入“小伙伴们说”界面,即可查看已购买人员对该商品的评价。

考拉海购APP如何查看商品评价

  • Ps如何使用通道混合器命令修改颜色通道
  • 电脑桌面任务栏不见了,任务栏不见了怎么办?
  • 企业微信如何不接受微信好友的好友申请
  • 利率平价理论
  • vsco怎么保存自己调的滤镜
  • 热门搜索
    动物性行为大全 纸飞机折法大全 家常菜谱大全及做法 小猪佩奇图片大全 万圣节小游戏大全 毕业论文前言怎么写 艾斯奥特曼怪兽大全 冒险岛boss大全 短语大全 菜饼的做法大全