oppo手机死机了怎么办

 时间:2026-04-24 06:46:50

1、打开oppo官网

在百度APP中搜索oppo官网,点击进入。

oppo手机死机了怎么办

2、点击功能图标

点击下图中的功能图标。

oppo手机死机了怎么办

3、点击服务

点击下图中的服务。

oppo手机死机了怎么办

4、点击网点查询及预约

点击列表中的网点查询及预约。

oppo手机死机了怎么办

5、找到授权服务体验中心地址

找到授权服务体验中心地址售后即可。

oppo手机死机了怎么办

  • 如何用油漆桶工具改变工作面颜色?
  • ps怎么设计个人名片? ps制作名片的教程
  • ps怎么让一个区域和周围一样
  • photoshop如何解锁锁定的背景图片?
  • ps如何强制取消套索
  • 热门搜索
    红烧糖醋排骨的做法 运动减肥瘦身 把信送给加西亚简介 蛔虫卵减肥 焗油膏怎么用 松山湖攻略 三天苹果减肥法 走路能减肥 熹妃传厨房攻略 生殖器疱疹怎么传染