闲鱼怎么查看违规记录

 时间:2026-04-28 02:43:32

1、第一步打开我们的手机,然后点击闲鱼

闲鱼怎么查看违规记录

2、第二步进去闲鱼界面之后,然后点击闲鱼公约

闲鱼怎么查看违规记录

3、第三步进去闲鱼公约之后,点击违规记录

闲鱼怎么查看违规记录

4、第四步进去之后,可以看到违规记录

闲鱼怎么查看违规记录

5、第五步我们也可以看一下违规预警商品,根据需要查看

闲鱼怎么查看违规记录

  • 闲鱼管家如何绑定闲鱼账号
  • 闲鱼怎么更换主页背景图
  • 闲鱼怎么查询违规记录
  • 闲鱼怎么删除宝贝专题分组
  • 闲鱼怎么查看隐私政策详情说明
  • 热门搜索
    认真的近义词 苹果6怎么激活 沉思的近义词是什么 最新流行发型 末影之眼怎么做 醍醐灌顶怎么读 张雨生怎么死的 孩子智力低下怎么办 充气娃娃怎么使用 小学生周记怎么写