如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证

 时间:2026-04-22 21:00:50

1、点我的

打开番茄畅听APP首页,内容五花八门,选择右下角我的;

如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证

2、点去认证

打开设置页面,选择支付管理右侧箭头,打开支付管理,选择去认证;

如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证

如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证

3、点手机号登录

打开登录支付服务页面,选择同意协议及政策,再选择手机号登录继续实名认证;

如何在番茄畅听中进行支付服务实名认证

  • 淘特怎么删除全部购物车?
  • 如何挑选君子兰中的精品兰
  • 人物头像钢笔速写教程,怎么画帅气大叔钢笔速写
  • 怎么做月饼?
  • 不管盆土板结、变硬,不换土不换盆,也能长得旺
  • 热门搜索
    排卵期出血怎么办 iphone怎么截屏 饥荒怎么玩 金枝玉叶怎么养 怎么开罐头 艾瑞泽5怎么样 史莱姆怎么做 早怎么办泄 工资个人所得税怎么算 罗盘怎么看