Pendo怎么导入备份

 时间:2026-04-22 03:16:06

1、打开首页

点击图标,打开Pendo首页。

Pendo怎么导入备份

2、进入菜单

打开左下角的图标,进入软件菜单。

Pendo怎么导入备份

3、点击安全

点击安全选项,选择导入备份选项。

Pendo怎么导入备份

Pendo怎么导入备份

4、导入备份

粘贴需要的备份,点击导入即可。

Pendo怎么导入备份

  • 华为nova5pro看电池在哪里看
  • 华为手机怎么检测系统性能是否正常
  • 华为手机怎么查电池容量
  • 华为手机怎样进行硬件检测
  • 华为mate40pro电池最大容量怎么恢复
  • 热门搜索
    四维什么时候做最好 瑞雪兆丰年什么意思 读大学究竟读什么 运动员代表讲话 幼儿园保育知识 西洋参的功效与作用 汉口有什么好玩的地方 细胞膜的作用 阿里巴巴是干什么的 我的什么梦作文