抖音如何清除购物车里的商品

 时间:2026-04-30 15:07:17

1、打开抖音app首页,点击底部【我】。

抖音如何清除购物车里的商品

2、点击【抖音商城】。

抖音如何清除购物车里的商品

3、点击右上角【购物车】图标。

抖音如何清除购物车里的商品

4、点击页面右上角【管理】。

抖音如何清除购物车里的商品

5、勾选要删除的商品,点击底部【删除】。

抖音如何清除购物车里的商品

6、在弹出的窗口中点击【删除】即可。

抖音如何清除购物车里的商品

  • 抖音删除橱窗商品
  • 抖音直播间怎样重复刷一句话
  • 抖音怎么删除商品橱窗
  • 怎么删除抖音橱窗里的商品
  • 手机抖音如何删除橱窗里的商品?
  • 热门搜索
    仙剑3攻略 捣蛋猪攻略 老鼠怎么灭 合理的减肥方法 大足石刻简介 减肥蔬菜汁 维生素减肥 色彩搭配原理与技巧 楚留香新传攻略 肚子减肥方法