唯品会免密支付怎么取消

 时间:2026-04-23 09:29:53

1、点击锯齿图标

进入个人中心页面中,点击右上角的设置选项。

唯品会免密支付怎么取消

2、点击账户与安全

在设置页面中,选择账户与安全选项。

唯品会免密支付怎么取消

3、点击支付管理

在账户页面中,选择支付管理选项。

唯品会免密支付怎么取消

4、选择免密支付

在页面底部点击免密支付选项。

唯品会免密支付怎么取消

5、关闭免密支付

在弹出的对话框中,点击关闭免密支付即可。

唯品会免密支付怎么取消

  • 唯品会会员如何关闭自动续费
  • 唯品会app会员自动续费在哪里关闭
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 唯品会在哪里解绑银行卡
  • 抖音零钱在哪里找
  • 热门搜索
    什么东西吸甲醛 什么是人肉搜索 胖人穿什么衣服好看 ck是什么意思 无可奈何的意思 自渡是什么意思 滥竽充数的意思 黄苦荞茶的功效与作用 evan什么意思 无能为力的意思