今日头条大字版怎么开启无痕搜索

 时间:2026-04-23 10:00:43

1、单击我的

在今日头条大字版app左上角单击我的。

今日头条大字版怎么开启无痕搜索

2、单击设置

在当前页面单击设置。

今日头条大字版怎么开启无痕搜索

3、单击个人信息收集设置

在设置页面单击隐私,单击个人信息收集设置。

今日头条大字版怎么开启无痕搜索

4、开启无痕搜索

在当前页面单击无痕搜索,单击开启即可。

今日头条大字版怎么开启无痕搜索

今日头条大字版怎么开启无痕搜索

  • 今日头条怎么开启无痕搜索
  • 今日头条怎么开启无痕搜索?
  • 今日头条怎么开启无痕搜索
  • 今日头条怎么开启无痕搜索?
  • 今日头条大字版怎么开启无痕阅读
  • 热门搜索
    钢琴简谱怎么看 先进事迹怎么写 wzc服务怎么启动 美的洗衣机怎么样 葭怎么读 建造师证怎么考 告罄怎么读 猪肉怎么炒好吃 黑蒜怎么吃 怎么唱高音