海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜购物车商品怎么移至收藏夹
时间:2026-04-23 18:09:29
1、打开软件首页后,点击【购物车】按钮。
2、打开购物车页面,点击【编辑】按钮。
3、勾选商品后,点击【移至收藏】按钮,即可成功将购物车商品移至收藏夹。
京喜如何收藏购物车商品
如何将购物车商品批量移动至收藏夹
淘特怎么把购物车的商品移入收藏夹
京喜怎么把商品加入购物车
淘特如何把购物车商品移入收藏夹
热门搜索
什么是美容
web是什么意思
闻鸡起舞的意思
一什么什么什么成语
烟消云散什么意思
变化多端的端是什么意思
八面玲珑的意思
什么是外阴炎
督脉的作用
春意盎然的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长