怎么查医保交了多少年了

 时间:2026-05-04 10:10:33

1、点击公众号

打开手机微信在通讯录页面点击公众号。

怎么查医保交了多少年了

2、点击医保

点击医保公众号,点击便民服务再点击集约平台。

怎么查医保交了多少年了

3、点击医保查询

在集约平台点击医保查询。

怎么查医保交了多少年了

4、查看收入年份

点击个人账户收支明细再点击收入查询,查看缴费的年份。

怎么查医保交了多少年了

  • 怎么查医保交了多少年了
  • 怎么查医保交了多少年了?
  • 怎么查医保交了多少年了
  • 怎样查医保缴费年限?
  • 怎么用支付宝查询医保缴费年限
  • 热门搜索
    如果可以爱 南京 旅游 海边旅游景点 河南郑州旅游景点 澳大利亚旅游签证 杭州西湖的特点 我的世界怎么私聊 合肥旅游汽车站 苏州西山自驾游攻略 长了青春痘怎么办