oppo手机死机了怎么办

 时间:2026-04-23 19:53:14

1、打开小程序,在其首页,点击底部的【服务】选项。

oppo手机死机了怎么办

2、在服务页面,点击左侧【寄修服务】选项。

oppo手机死机了怎么办

3、最后进入页面后,点击右下角【申请】,可使oppo手机不再死机。

oppo手机死机了怎么办

  • oppo手机屏死机触不动怎么办
  • oppo手机死机
  • oppo手机死机了怎么办按什么都没反应
  • oppo手机死机解决方法
  • oppo手机突然死机黑屏打不开
  • 热门搜索
    引人入胜的意思 恼羞成怒的意思 含辛茹苦什么意思 苹果什么时候出新机 卡哇伊是什么意思 少儿医保有什么用 初出茅庐的意思 极限挑战什么时候播 什么时候吃苹果好 汽车年审需要什么资料