平谷融媒app怎么设置正文字号?

 时间:2026-04-23 18:35:28

1、点击头像图标

进入平谷融媒app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

平谷融媒app怎么设置正文字号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

平谷融媒app怎么设置正文字号?

3、点击正文字号

进入个人设置界面,点击【正文字号】。

平谷融媒app怎么设置正文字号?

4、点击字号选项

进入正文字号界面,点击字号选项,设置字体大小。

平谷融媒app怎么设置正文字号?

  • 罗源融媒app怎么设置正文字号
  • 剑阁融媒app怎么设置正文字号?
  • 海丰融媒app怎么设置正文字号?
  • 江华融媒app怎么设置正文字号
  • 江华融媒app怎么设置正文字号?
  • 热门搜索
    private什么意思 瑶族的传统节日是什么 维生素e软胶囊涂脸 婴儿肥是什么 阅读是什么 木耳是什么意思 胸部痛是什么原因 动车是什么意思 肚子疼是什么原因 御姐是什么