滴答清单app怎么设置铃声?

 时间:2026-04-22 18:09:43

1、首先,打开APP。

滴答清单app怎么设置铃声?

2、点击右下角【设置】中的【声音和提醒】。

滴答清单app怎么设置铃声?

3、点击【铃声】。

滴答清单app怎么设置铃声?

4、选择你喜欢的音乐。

滴答清单app怎么设置铃声?

5、点击【关闭】即可。

滴答清单app怎么设置铃声?

1、1、首先,打开APP。

2、点击右下角【设置】中的【声音和提醒】。

3、点击【铃声】。

4、选择你喜欢的音乐。

5、点击【关闭】即可。

  • 女人们千万不要相信男人们说的这些话
  • 宝宝能吃桂圆干吗
  • 如何搭讪陌生女孩呢?
  • 拖欠工程款该怎么办?
  • 每日优鲜如何发起拼团
  • 热门搜索
    尹怎么读 疟疾怎么读 膝关节疼痛是怎么回事 乌鸡汤怎么炖最有营养 麦粒肿怎么消除 口水鸡的正宗做法 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 腊肉怎么做好吃 十万个为什么书 铿锵怎么读