网易新闻怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 10:37:45

1、打开网易新闻的我的页面,点击【设置】按钮侨暗。

网易新闻怎么绑定手机号?

2、在设置页面,点击【账号设置】按扬互钮。

网易新闻怎么绑定手机号?

3、进入页面后,点击【绑定手机号】按钮。

网易新闻怎么绑定手机号?

4、输入手机号和短信验证码,点击【确定绑定】按钮,即可成功绑之耕处定手机号。

网易新闻怎么绑定手机号?

  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    心悸是什么意思 波涛汹涌的意思 制附子的功效与作用 稀饭什么意思 妙手偶得的意思 x是什么意思 小脸适合什么发型 remix是什么意思 差强人意是什么意思 野生灵芝的功效与作用