闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

 时间:2026-05-05 12:31:06

1、第一步:我们打开闲鱼,点击进入【我的】。

闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

2、第二步:我们点击【右上角图标 】进入。

闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

3、第三步:我们点击设置页面的【隐私】进入。

闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

4、第四步:我们点击【允许查看我动态的范围】进入。

闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

5、第五步:我们选择全部,点击【完成】即可。

闲鱼的可查看动态怎么设置为【全部】?

  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 怎样修改闲鱼中个人行业信息
  • 闲鱼在哪发布免费送
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼怎么养号增加曝光度
  • 热门搜索
    simple是什么意思 abob是什么药 驻车制动器是什么 special是什么意思 icloud什么意思 冬的偏旁是什么 什么的鼓励 ocs是什么意思 印第安人是什么人种 gpa是什么