安卓版大麦如何提交反馈信息?

 时间:2026-04-24 10:51:35

1、打开设置页面

打开安卓版大麦的个人中心,点击设置按钮。

安卓版大麦如何提交反馈信息?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版大麦的设置页面,点击意见反馈。

安卓版大麦如何提交反馈信息?

3、提交反馈信息

打开安卓版大麦的意见反馈页面,输入反馈信息,点击提交即可。

安卓版大麦如何提交反馈信息?

  • 安卓版大麦如何注销账户?
  • 安卓版大麦如何添加邮箱?
  • 安卓版大麦如何关闭为你推荐?
  • 安卓版大麦如何进行授权?
  • 安卓版大麦如何查看存储权限?
  • 热门搜索
    德胜门中医院怎么样 内蒙旅游攻略 离婚后多久可以复婚 手机运行慢怎么办 怎么能让鼻头变小 哺乳期可以吃巧克力 多久可以测出怀孕 我可以抱你吗爱人 望天树景区 临海旅游景点大全