手机QQ怎么开启加群自动审批?

 时间:2026-04-28 11:46:12

1、打开手机上的QQ,点击自己的群聊

手机QQ怎么开启加群自动审批?

2、进入之后,点击右上角的三横杠

手机QQ怎么开启加群自动审批?

3、进入之后,点击管理群

手机QQ怎么开启加群自动审批?

4、进入之后,点击加群自动审批

手机QQ怎么开启加群自动审批?

5、进入之后,点击加群自动审批后边的按钮

手机QQ怎么开启加群自动审批?

6、之后,显示呈打开状态,设置一下权限就可以了。

手机QQ怎么开启加群自动审批?

  • 同步学怎么查看赠送礼物记录
  • LOFTER如何进行开启跟随系统深色模式
  • 手机qq左侧直播怎么关闭
  • QQ如何拒绝陌生人邀请加入群聊
  • 一梦江湖如何修理装备
  • 热门搜索
    心旷神怡是什么意思 痰多是什么原因 source是什么意思 骉是什么意思 什么的表情 honey是什么意思英文 土豆不能和什么一起吃 monster是什么意思 手机没信号是什么原因 语重心长是什么意思