买单吧如何关闭小额免密?

 时间:2026-04-22 08:35:42

1、第一步:我们右下角选择【我的】点击进入,等待跳转;

买单吧如何关闭小额免密?

2、最后:我们选择【小额免密】关闭设置即可。

买单吧如何关闭小额免密?

  • 买单吧app怎么取消小额免密支付
  • 如何取消买单吧免密支付?
  • 买单吧如何开启小额免密
  • 如何取消买单吧免密支付?
  • 如何取消买单吧免密支付?
  • 热门搜索
    手机u盘怎么打开 光彩夺目的近义词 衰退的近义词 海昏侯博物馆门票预约 大钟寺古钟博物馆 装修图纸怎么看 帮忙的近义词 女性发型 中发发型 怎么制作海报