腾讯理财通如何赎回

 时间:2026-05-13 23:52:52

1、点击服务

打开手机的微信,点击服务选项。

腾讯理财通如何赎回

2、点击理财通

点击下面的理财通选项。

腾讯理财通如何赎回

3、点击我的

点击下面我的选项。

腾讯理财通如何赎回

4、点击我的资产

点击上面我的资产选项。

腾讯理财通如何赎回

5、选择资产类型

选择上面的资产类型。

腾讯理财通如何赎回

6、点击转出

点击下面的转出即可。

腾讯理财通如何赎回

  • 腾讯理财通如何赎回
  • 微信理财通怎么赎回
  • 腾讯理财通怎么提现不出来
  • 理财通怎样注销账号
  • 理财通有未处理完的交易怎样取消
  • 热门搜索
    本人工作志愿怎么填 王力宏和李云迪怎么回事 努比亚手机怎么样 干虾怎么做好吃 淘宝店铺简介怎么写 怎么冻结qq号 沃怎么读 乐姓氏怎么读 stories怎么读 头有点晕是怎么回事