句读如何隐藏自己的动态

 时间:2026-04-22 15:56:13

1、首先在句读个人中心页面,点击发表选项。

句读如何隐藏自己的动态

2、然后进入到我的发表页面,点击切换到动态选项。

句读如何隐藏自己的动态

3、接着进入到动态页面,点击右侧的展开图标。

句读如何隐藏自己的动态

4、最后在显示的列表中,点击设为私密即可隐藏自己的动态。

句读如何隐藏自己的动态

  • 句读APP在哪里发表动态
  • 安卓版句读如何发表动态?
  • 句读app怎么隐藏自己的收藏夹
  • 句读怎么发表动态
  • 句读软件在哪发表动态
  • 热门搜索
    钩针编织花样图解大全 电话大全 卡通人物画图片大全 年轻人免费观看视频大全 最新影视大全 哆啦a梦图片大全可爱 运城蒲剧大全 黄芪图片大全 剪贴板怎么打开 男生网名大全