番茄畅听怎么申请退货

 时间:2026-04-26 08:25:48

1、在番茄畅听【我的订单】界面,点击要退货的商品。

番茄畅听怎么申请退货

2、在【订单详情】界面,点击【申请售后】按钮。

番茄畅听怎么申请退货

3、在【申请售后】界面,选择退货方式。

番茄畅听怎么申请退货

4、在【申请退货退款】界面,选择退货原因,点击【提交】按钮即可。

番茄畅听怎么申请退货

  • 在番茄小说买的东西怎么退货
  • 多多买菜怎样选择取货地点
  • 如何在多多牧场游戏里挑战3日喂食
  • 番茄畅听中如何查看抖音购物订单
  • 番茄畅听app怎么查看我的订单
  • 热门搜索
    糖蒜的腌制方法大全 天官赐福简介 叶圣陶简介 姓名大全女孩 羊图片大全可爱 日记90字大全 搞笑电影大全 广场舞歌曲名字大全 酒柜效果图大全2020款 范雨个人资料简介