有道博闻APP如何查看教师资格证?

 时间:2026-04-23 12:08:05

1、第一步:

在手机桌面打开【有道博闻】。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

2、第二步:

进入界面,点击【账户】。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

3、第三步:

来到个人主页,点击顶部的设置图标。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

4、第四步:

进入设置,点击【信息公示】。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

5、第五步:

来到信息公示,点击【教师资格证】。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

6、第六步:

下面就是有道博闻的教师资格证。

有道博闻APP如何查看教师资格证?

  • 教师资格证如何考取
  • 教师资格证如何查询
  • 如何考教师资格证
  • 有道博闻APP怎么退出登录
  • 有道博闻APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    来日方长是什么意思 ojt是什么意思 激素药对人体有什么危害 盐吃多了有什么坏处 摒弃的意思 失业证有什么优惠政策 后缀是什么意思 枯槁的意思 为荷是什么意思 适宜的意思