安卓版考试宝典如何添加职业?

 时间:2026-04-24 11:17:18

1、打开基本信息页面

打开安卓版考试宝典的个人中心,点击头像。

安卓版考试宝典如何添加职业?

2、打开设置职业页面

打开安卓版考试宝典的基本信息页面,点击职业。

安卓版考试宝典如何添加职业?

3、添加职业

打开安卓版考试宝典的设置职业页面,添加职业,点击确定即可。

安卓版考试宝典如何添加职业?

  • 安卓版考试宝典如何修改性别?
  • 安卓版考试宝典如何添加毕业时间?
  • 安卓版虎嗅如何添加职业?
  • 安卓版流利说英语如何添加职业?
  • 安卓版帆书如何添加职业?
  • 热门搜索
    八嘎是什么意思 精华液的作用 枸杞泡酒的功效与作用 面签是什么意思 伉俪是什么意思 下海是什么意思 18kgp什么意思 august是什么意思 痤疮是什么样的 任重道远的意思