小象优品APP如何查看已点赞帖子

 时间:2026-04-22 01:31:44

1、进入小象优品APP,点击下方导航“我的”按钮。

小象优品APP如何查看已点赞帖子

2、进入“我的”界面,点击右上角的“个人主页”按钮。

小象优品APP如何查看已点赞帖子

3、进入“个人主页”界面,点击“赞过”按钮。

小象优品APP如何查看已点赞帖子

4、进入“我的喜欢”界面,即可查看所有已赞过的帖子。

小象优品APP如何查看已点赞帖子

  • 小象优品APP如何给喜欢的帖子进行点赞
  • 小象优品APP如何查看已浏览商品记录
  • 小象优品APP如何查看已收藏商品
  • 小象优品APP如何关注用户
  • 小象优品怎么点赞支持别人的帖子
  • 热门搜索
    杭州旅游攻略 石家庄旅游学校 色达旅游 我怎么这么可爱 精华素怎么用 哪里可以看美剧 郴州旅游 脸上长了黄褐斑怎么办 胆总管结石怎么治疗 攻城掠地白门楼攻略