微博小店怎么查自己的各项数据?

 时间:2026-05-05 14:48:19

1、点击我

我们打开微博,进入首页,点击右下角我。

微博小店怎么查自己的各项数据?

2、点击我的钱包

在我界面,点击页面上我的钱包。

微博小店怎么查自己的各项数据?

3、点击更多

接着点击一下页面上的更多。

微博小店怎么查自己的各项数据?

4、点击微博小店

页面下拉,找到微博小店并点击进入。

微博小店怎么查自己的各项数据?

5、点击数据服务

最后点击页面上的数据服务进入查看即可。

微博小店怎么查自己的各项数据?

  • 怎么不让别人通过手机号搜到我的新浪微博账号
  • 不想接收好友圈的微博提醒,怎么关闭?
  • 微博发文怎么添加商品
  • 怎么设置电脑调整亮度?
  • 怎样用微信切九图
  • 热门搜索
    中专是什么 ref是什么意思 股票pe是什么意思 panda是什么意思 兹证明是什么意思 崩漏是什么意思 瓶颈是什么意思 大学有什么专业 4月20日是什么星座 嘴唇发黑发紫是什么原因