最右如何设置刷新按钮功能?

 时间:2026-04-25 20:27:59

1、首先我们在手机上打开最右软件,进入到主界面。

最右如何设置刷新按钮功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

最右如何设置刷新按钮功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

最右如何设置刷新按钮功能?

4、进入之后,我们找到展示页刷新按钮菜单。

最右如何设置刷新按钮功能?

5、这里我们将刷新按钮功能打开,这样就设置完成了。

最右如何设置刷新按钮功能?

  • 借呗还款以后怎么没有额度了
  • 微信新功能借条怎么弄
  • Apple健康怎么开启医疗急救卡
  • 如何查看映客直播的登录设备
  • 蓝月传奇怎么切换跑步
  • 热门搜索
    不放手不放手是什么歌 吃杏有什么好处 矿物质是什么 秀色是什么意思 茄子不能和什么一起吃 三观是哪三观分别是什么 股票除权是什么意思 预付款是什么意思 什么牌子的洗面奶好用 日新月异的异是什么意思