快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

 时间:2026-05-02 14:20:24

1、在华为软件列表,点击快手极速版APP

快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

2、在快手极速版软件内部,点击“≡”图标。

快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

3、在弹出页面,点击“设置”按钮。

快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

4、在设置页面,点击“隐私设置”按钮。

快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

5、将“不在点赞列表中展示我送过礼的主播”旁的滑块点亮即可隐藏。

快手极速版如何隐藏送过礼物的主播

  • 如何关闭快手“戳一下”系统通知?
  • 快手怎么关掉截屏分享提示
  • 今日头条不让别人通过手机号找到
  • oppo手机用户体验计划怎么关
  • 怎样迅速开启快手熟人圈?
  • 热门搜索
    白癜风治疗方法 琅琊榜怎么读 辟谷的方法 炒鸡蛋怎么做好吃 图片大全 狗狗拉血是怎么回事 简单易做的家常菜 谢谢图片大全 图片 减肥方法 雄性激素分泌过多怎么办