好轻软件怎么关闭收到新的评论提醒通知功能

 时间:2026-04-26 09:35:32

1、进入手机的好轻软件,点击下面的我选项。

好轻软件怎么关闭收到新的评论提醒通知功能

2、点击上面的设置图标。

好轻软件怎么关闭收到新的评论提醒通知功能

3、点击上面的消息推送设置选项。

好轻软件怎么关闭收到新的评论提醒通知功能

4、最后点击关闭收到新的评论提醒通知功能。

好轻软件怎么关闭收到新的评论提醒通知功能

  • 叫叫软件怎么关闭首次提醒功能
  • Keep收到评论提醒怎么关闭
  • Keep软件在哪里关闭收到评论的提醒
  • 得到评论提醒怎么关闭
  • 有聊软件怎么关闭上线通知提醒功能
  • 热门搜索
    伯纳天纯狗粮怎么样 绚丽多彩的近义词 怎么找回qq好友 男士烫发发型 难以置信的近义词 沉睡的近义词 蜂蜜怎么做面膜 怎么分辨乌龟公母 锥子脸适合什么发型 点缀的近义词