京东到家如何清除本地缓存内容?

 时间:2026-04-23 05:58:44

1、 

打开【京东到家】APP我的页面,单击页面右上角的【设置】按钮。

京东到家如何清除本地缓存内容?

2、进入【设置】的页面后,继续点击【清除本地缓存】功能。

京东到家如何清除本地缓存内容?

3、在【清除本地缓存】的提示弹框,最后单击【确定】按钮关闭弹框,即可清除成功。

京东到家如何清除本地缓存内容?

  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东到家如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东到家怎么清除本地缓存
  • 京东到家的本地缓存怎么清除
  • 热门搜索
    红心大战怎么玩 阿卡索外教网怎么样 工作年限怎么算 大学论文怎么写 透明胶带的胶怎么去除 银行余额调节表怎么做 气虚怎么调理 白带有异味怎么办 孩子怎么生 淘宝店铺怎么改名字