苹果手机开发者选项在哪里

 时间:2026-04-24 18:43:46

1、用数据线连接iPhone和Mac。

苹果手机开发者选项在哪里

2、打开【Xcode】,找到“Window”里的“Devices and Simulators”并点击,在弹出的页面里选择你的手机。

苹果手机开发者选项在哪里

3、在手机设置界面,会自动多出一个【开发者】模块,点击进入即可。

苹果手机开发者选项在哪里

  • 苹果开发者选项在哪里打开
  • 苹果手机的开发者选项在哪里打开?
  • 苹果手机如何打开开发者模式
  • 苹果开发者选项在哪里打开
  • iphone开发者模式怎么打开
  • 热门搜索
    怎么算油耗 微博水印怎么设置 冬虫夏草怎么食用 stories怎么读 代驾公司怎么注册 电动车怎么骑 妊娠纹怎么预防 三星手机怎么截屏 孔雀鱼怎么养 宫颈糜烂是怎么引起的