华为p50系列怎么开启网速实时显示

 时间:2026-04-25 06:54:20

1、点击显示和亮度

第一步,打开手机设置,然后点击里面的显示和亮度选项。

华为p50系列怎么开启网速实时显示

2、点击更多趣披设置

第二步,进入显示和亮度之后,然后点购新击里面的更多设置选项。

华为p50系列怎么开启网速实时显示

3、点击显示实时网速

第三步,点击显示实时网速右侧的按钮,打开这个功能就好了泰矿闲。

华为p50系列怎么开启网速实时显示

  • 怎么在EditPad工具取消Shortcut快捷方式的关联
  • 支付通道是什么
  • 荣耀畅玩平板的浏览器怎么设置成无图
  • 电脑弹窗广告过多怎么办
  • 华为mate10怎么隐藏应用
  • 热门搜索
    初衷的意思 sam是什么意思 手绢是由什么演变而来的 implement什么意思 密陀僧的功效与作用 nc是什么意思 录取通知书什么时候 尿素霜的作用 jpeg是什么意思 硫磺软膏的作用