桂平融媒app怎么修改昵称

 时间:2026-04-26 20:09:46

1、点击头像图标

进入桂平融媒app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

桂平融媒app怎么修改昵称

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

桂平融媒app怎么修改昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

桂平融媒app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

桂平融媒app怎么修改昵称

5、点击提交

进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【提交】。

桂平融媒app怎么修改昵称

  • 到桂平必吃的美食攻略
  • 皮皮虾app怎么修改昵称
  • 枫乡融媒app在哪儿可以修改昵称
  • 安源融媒app怎样修改识别码
  • 到桂平必吃的美食攻略
  • 热门搜索
    广州美食攻略 吸脂减肥费用 虚胖减肥最快的方法 红烧牛腩的家常做法 生平简介 瘦身减肥茶 姚明简介 红烧猪蹄的做法 自驾攻略 怎么设置空间访问权限