灵秀高台app软件在哪进行意见反馈

 时间:2026-04-22 19:33:06

1、在手机上打开灵秀高台app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

灵秀高台app软件在哪进行意见反馈

2、进入我的主页界面后,再点击右上角的【设置图标】。

灵秀高台app软件在哪进行意见反馈

3、进入设置界面后,然后点击【意见反馈】。

灵秀高台app软件在哪进行意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入意见反馈问题,最后点击【发送】。

灵秀高台app软件在哪进行意见反馈

  • 灵秀高台app怎么清理缓存
  • 重明鸟怎么打开高台
  • 灵秀高台app怎么提交意见反馈
  • 原神清泉镇高台位置在哪
  • 灵秀高台app软件如何进行我要报料
  • 热门搜索
    安徽省旅游集团 延安旅游景点 力士洗发水怎么样 农业银行怎么贷款 圣安地列斯任务攻略 周末旅游 月经不调该怎么办 服务员英文怎么说 旅游年票 旅游景区