酷狗直播关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:28:46

1、单击我的

在酷狗直播APP右下角单击关独我的。

酷狗直播关闭个性化推荐

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

酷狗直播关闭个性化推荐

3、单击隐私中心

在设置页面单击隐私中心。

酷狗直播关闭个性化推荐

4、单狠披击隐私管理

在当前页面单击隐私管理。

酷狗直播关闭个性化推荐

5、单击个冷场爷性化推荐

在当前页面单击个性化推荐即可关闭。

酷狗直播关闭个性化推荐

  • 酷狗直播怎么开启个性化推荐
  • 酷狗直播怎么关闭个性化推荐
  • 酷狗直播如何关闭定向广告推荐
  • 酷狗直播怎么关闭个性化推荐功能
  • 酷狗直播怎么关闭推荐信息?
  • 热门搜索
    驴肉不能和什么一起吃 普通话证书有什么用 t字标志是什么车 司长是什么级别的官 公共基础知识考什么 生态门是什么材质 转债是什么意思 free什么意思 bowl是什么意思 莘莘学子下一句是什么