微信滴滴行程怎么删除不了

 时间:2026-05-01 22:18:26

1、打开滴滴出行,点击进入个人中心。

微信滴滴行程怎么删除不了

2、点击订单,进入订单页面。

微信滴滴行程怎么删除不了

3、随意点击一个要删除的订单,并向左滑动,出现删除选项,点击删除即可。

微信滴滴行程怎么删除不了

1、打开滴滴出行,点击进入个人中心。

2、点击订单,进入订单页面。

3、随意点击一个要删除的订单,并向左滑动,出现删除选项,点击删除即可。

  • 永辉生活App在哪取消未支付的订单
  • 如何在网易青柠平台上寻找同城活动
  • 脉管炎的治疗方法
  • 心事重重的意思是什么
  • 永续合约手续费怎么计算?
  • 热门搜索
    上山下乡运动 饭后多久运动 2b什么意思 什么时候情人节 常识知识 什么什么什么目 双鱼座什么性格 白花蛇舌草功效与作用 心神不宁什么意思 比喻论证的作用