蘑菇街怎么开启移动网络自动播放LOOK视频功能?

 时间:2026-04-22 11:02:19

1、首先在手机中点击蘑菇街进入到蘑菇街界面当中来。

蘑菇街怎么开启移动网络自动播放LOOK视频功能?

2、接着在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街怎么开启移动网络自动播放LOOK视频功能?

3、然后在接下来的界面中点击设置。

蘑菇街怎么开启移动网络自动播放LOOK视频功能?

4、最后在切换的界面中点击移动网络自动播放LOOK视频就可以开启这个功能了。

蘑菇街怎么开启移动网络自动播放LOOK视频功能?

  • 蘑菇街app怎么设置不隐藏我的LOOK?
  • 蘑菇街如何关闭移动网络自动播放LOOK视频
  • 蘑菇街如何开启在首页「附近」隐藏我的LOOK
  • 蘑菇街怎么开启悬浮窗功能?
  • 蘑菇街怎么开启消息免打扰功能?
  • 热门搜索
    射里面了怎么办 衬衣怎么洗 舌尖麻是怎么回事 怎么能祛斑 怎么向男生表白 昂克赛拉怎么样 maroon5怎么读 铁锈怎么洗掉 玉怎么看真假 醍醐灌顶怎么读