如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

 时间:2026-04-23 02:01:59

1、首先,点击打开【嘀嗒出行】APP

如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

2、然后,点击左上角【头像】

如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

3、接着,点击【设置】

如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

4、然后,点击【出行设置】

如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

5、最后,就可以设置【上下班行程】了

如何在嘀嗒出行APP进行出行设置

1、首先,点击打开【嘀嗒出行】APP

然后,点击左上角【头像】

接着,点击【设置】

然后,点击【出行设置】

最后,就可以设置【上下班行程】了

  • 教你车型不符合如何注册花小猪司机的方法。
  • 如何用嘀嗒接城际的顺风车?
  • 滴滴如何永久注销账号
  • 货拉拉如何邀请好友?
  • 奥迪变速箱油位怎么检查
  • 热门搜索
    音乐1234567怎么读 别克英朗油耗怎么样 七日杀怎么联机 长期过度手浮怎么补救 该怎么过 猫拉稀怎么办 武汉理工大学怎么样 怎么盗别人的qq密码 缺点怎么写 怎么抓野鸡