一甜相机如何开启夜拍模式

 时间:2026-04-22 05:41:36

1、点击三个点

打开一甜相机APP,点击左上角【三个点】图标。

一甜相机如何开启夜拍模式

2、点击夜拍模式

在下拉菜单栏页面,点击下方【夜拍模式】功能。

一甜相机如何开启夜拍模式

3、开启夜拍模式

点击后边的滑块,夜拍模式即可开启。

一甜相机如何开启夜拍模式

  • ios16如何打开来电闪光灯?
  • iPhone11怎么开机
  • 微信qq转账限额
  • 怎么设置定时转入微信零钱通
  • 洪城乐骑行app怎样注销账户?
  • 热门搜索
    打勾的符号怎么输入 第五人格怎么玩 鹿肉怎么做好吃 楼兰遗址为什么不能去 狗怎么画 腰间盘突出怎么锻炼 嘌呤怎么读 excel求和怎么操作 鸟的笔顺怎么写 可乐鸡翅怎么做