微信往卡里转账怎么收费

 时间:2026-04-27 17:17:00

1、首先打开微信进入我的钱包页面,点击【零钱】。

微信往卡里转账怎么收费

2、接下来在零钱页面点击【提现】。

微信往卡里转账怎么收费

3、最后在输入密码页面,我们可以看到,微信往卡里转账是按照0.1%的费率进行收费的。

微信往卡里转账怎么收费

  • 室内好养殖又健康的七种植物
  • 正宗糯米麻团的做法
  • 如何打开手机的地震预警功能?
  • 千张肉丝手擀面的做法
  • 红木家具应该怎样搭最好看?
  • 热门搜索
    桌面壁纸怎么换 香港浸会大学怎么样 怎么设置ip地址 课后反思怎么写 平衡车怎么玩 驾驶证丢了怎么补 有口臭怎么去除 bite怎么读 现代伊兰特怎么样 怎么打下划线