海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微光app怎样关闭新消息震动提醒功能?
时间:2026-04-23 00:53:02
1、打开”微光”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击关闭“震动”选项,即可完成操作
微光app怎样关闭自动播放视频功能?
微光怎样关闭震动提醒
微光怎样关闭震动通知
微光app怎样关闭新消息声音提醒功能?
微光震动通知怎样关闭
热门搜索
brave什么意思
体液是什么
什么是像素
自渎是什么意思
卡哇伊什么意思
不置可否是什么意思
外痔用什么药
娘炮是什么意思
孕妇喝什么汤好
青旅是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长