蜜雪冰城APP怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-25 14:06:39

1、打开蜜雪冰城APP软件,点击软件我的选项。

蜜雪冰城APP怎么关闭消息通知

2、进入蜜雪冰城APP我的页面之后,找到关于我们的选项。

蜜雪冰城APP怎么关闭消息通知

3、在关于我们的页面中,点击账号管理的选项。

蜜雪冰城APP怎么关闭消息通知

4、把允许通知旁边的开关点击关闭,即可完成设置。

蜜雪冰城APP怎么关闭消息通知

  • 酷狗直播用户怎么开启隐身功能
  • 考研成功怎么发朋友圈
  • 支付宝爱奇艺自动续费在哪关闭
  • 三国杀司马朗攻技能指南
  • “网灵一号”远程控制软件的使用教程
  • 热门搜索
    凹透镜的作用 氟哌酸的功效与作用 什么是abc 胃药什么时候吃 way是什么意思 什么动物最容易怀孕 exp是什么意思 颐指气使是什么意思 pms是什么意思 瘦脸针有什么副作用