海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
时间:2026-05-03 10:08:09
1、打开手机桌面上的薄荷健康,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击消息设置。
3、之后将新粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新粉丝通知。
薄荷健康软件中怎么开启新粉丝功能
薄荷健康提到我的通知怎么关闭
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
薄荷健康怎么关闭推荐通知
薄荷健康中如何查看豌豆粉丝
热门搜索
outside怎么读英语
辽宁科技大学怎么样
怎么更新显卡
女性排卵期怎么算
苹果手机怎么制作铃声
显卡驱动怎么卸载
脸上青春痘怎么治
右胸腔疼是怎么回事
创维电视机怎么样
qq空间怎么设置权限
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长