一木记账App里面的周期记账怎么设置?

 时间:2026-04-21 23:05:30

1、打开一木记账,点击右下角的【我的】。

一木记账App里面的周期记账怎么设置?

2、点击其中的【周期记账】。

一木记账App里面的周期记账怎么设置?

3、在周期记账页面,点击右上角【+】.

一木记账App里面的周期记账怎么设置?

4、点击进行【周期记账】。

一木记账App里面的周期记账怎么设置?

5、最后,进行设置重复,点击右上角【对号】。

一木记账App里面的周期记账怎么设置?

  • 一木记账如何进行周期记账
  • 木木记账怎么开启记账时分
  • 木木记账怎么关闭记账时分
  • 一木记账如何进行周期记账
  • 一木记账开启悬浮球记账
  • 热门搜索
    animal是什么意思 桂圆的作用 妙语连珠的意思 什么是差额选举 番号有什么用 现在买什么股票好 花青素的作用 的意思 台州有什么好玩的地方 点映是什么意思